Обо мне

Здравствуйте!

Спасибо, что зашли в гости!

Давайте знакомится :)

Меня зовут Елена, живу в Москве.


Рукодельничаю с детства, но однажды я заметила, что остановилась...Было начато много изделий и не одно не завершено, да что там изделий, так было во всех областях моей жизни! Моя жизнь разваливалась от незавершенностей и отсутствия движения! Постепенно был потерян интерес ко всему! Конечно же я понимала, что так дальше нельзя,но не получалось ничего изменить, не хватало мотивации!

Однако, меня спас мой Ангелочек!!!
Очень давно я хотела, что бы в моей жизни появился маленький карапуз! В момент, когда я узнала, что скоро стану мамой, моя жизнь наконец - таки снова стала набирать обороты! Стали завершатся незавершенные дела, в голове появлялись новые идеи, планы, жизнь снова била ключом!



Однако, все говорили: "Рукодельничай, пока малыш не появился, потом не до этого будет!" - все пророчили "конец света" с появлением малыша! Однако я наотрез не верила никому!!! И правильно делала! Моей доченьке на данный момент уже 5 месяцев и еще ни разу она не стала тем самым "концом света"! Для меня она начало света, Софьюшка - мой маленький моторчик, который помогает мне весело, с песнями и улыбкой путешествовать по жизни, развиваться! Еще никогда, я не создавала столько изделий в столь короткий срок, никогда не гуляла так много и охотно!


Благодаря доченьке я улыбаюсь как минимум каждый час! Еще я получила права категории В (до беременности были только А), мы с дочкой занялись слинготанцами, я стала изучать фотошоп!

Поэтому я говорю моей доченьке:
 "Спасибо, за Новую Жизнь!".


Конечно же не было бы столько счастья и улыбок в моей жизни, если бы не мой любимы муж!
Я бесконечно благодарна Артёму за его безграничную любовь ко мне и нашей дочурке, за неоценимую помощь в домашних делах, и за его золотые руки!
Поэтому я говорю своему любимому:
 "Спасибо за то, что Ты есть и за то, что Ты со мной!"


Ещё я благодарна нашим четвероногим друзьям - двум сибирским хаски Тэку и Таю, ведь они нас выгуливают в любую непогоду и погоду, тем самым продляя нашу жизнь и поддерживая нас в хорошей физической форме!
Поэтому я говорю нашим ушастикам:
"Спасибо, за активный образ жизни и вашу любовь!"


Мои дорогие читатели, мне очень приятно Ваше внимание, поэтому я говорю Вам:
"Спасибо за то, что читаете и комментируете мой блог!"


Комментариев нет:

Отправить комментарий